ДентаБиоЛюкс

Сеть стоматологических центров
  • Агрономическая, 28 — 3 этаж
  • Сухоложская 410 м

Последний раз была в этой стоматологии несколько лет назад и совсем недавно решила записаться на проф.чистку зубов. НО, как опытный потребитель решили сначала прочитать отзывы и просто ужаснулась, что пишут. Забегая вперед, хочу сказать, что этому просто нельзя верить!!! (бред полный! ) И вот, конечно, я немного напряглась, но запись уже была, и я пришла на прием. Меня встретили очень дружелюбно, никаких проволочек не было, в кресло я села ровно в назначенное время. Так как у меня повышенная чувствительность зубов, доктор Ксения предложила поставить анестезию. Далее было все, как и полагается: чистка-грамотная консультация-приятная цена (всего 2600) . Зубки сейчас на несколько тонов светлее и блестят.. не помню название, но чистку делали аппаратом нового поколения! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! Спасибо доктору Быковой и девочкам администратором, еще и чаем напоили, чтоб анестезия быстрее отошла!! В следующий раз только к ВАМ, и друзьям посоветую!! А отзывы советую Вам отфильтровать, конкуренцией попахивает)))!!! Особенно про лечение в 23 больнице! Автору за фантазию отлично, можно книгу писать "От кариеса до выкидыша")))

Огромное спасибо за отзыв.