ДентаБиоЛюкс

Сеть стоматологических центров
  • Рижский переулок, 16/2 — 118 кабинет; 1 этаж
  • Рижский пер. 600 м

Почитала отзывы о данной больнице и когда в воскресенье заболел зуб, то решилась поехать именно в эту стоматологию по ул. Агрономическая д. 28. Попалась мне молодая врач Айгюль, очень неуверенная.... Вскрыла зуб, смогла найти, как сказала два канала и положила лекарство. В результате данный врач не внушил мне доверия и я обратилась к врачу, который лечил меня раньше, совсем в другой клинике, но работающий только в будние дни. При повторном вскрытии зуба выяснилось, что каналы не были вскрыты, а лишь была маленькая точка над одним из каналов, нерв не умер, зуб был чувствительным, снова положили лекарство. больше в эту больницу я не пойду, деньги уплочены зря ((( . Представляю что бы со мной было на повторном приеме, лечили бы на живую. Обезболивание было непосредственно рядом с зубом, боль была сильная, еле терпела. В последствии мой врач ставил укол, где то почти возле горла (нижний 7) и все прошло хорошо. Заплатила, я в ДентаБиоЛюкс 1150 р. за такое мучение, а в своей клинике 560 р. Мой врачь сказал, что врач наверное была совсем молоденькая, я конечно понимаю, что нужно набираться опыта, но не зам мой счет и мои мучения.