ДентаБиоЛюкс

Сеть стоматологических центров
  • Щербакова, 45 — 1 этаж
  • Гончарный 110 м

Читаю отзывы в целом о данной стоматологии и понимаю какой ужас, что мне пришлось тоже там оказаться ! Решила посетить эту стоматологию по скольку проживаю не далеко от них! Зайдя туда, узнав цены была в приятном шоке, стоимость пломбы как обещали указывалась около 3000 т.р, буду кратка, придя туда , мне сказали, что перед тем как ставить пломбу нужна чистка каналов 2,3,4 не известно и о цене предупреждения, что она будет больше никто так и не осмелился сказать! В итоге 2 недели ходили вокруг да около с этими чистками каналов и в конце цена оказалась вовсе не 3000, а в 3 раза больше !!!!! На что администратор даже ничего мне не мог сказать, а единственное ,что у вас же была чистка каналов ! Хотя зуб был здоровым и просто откололась маленькая часть его! Никогда не пишу негативных отзывов ,но прочитав предыдущие отзывы проигнорировать не смогла, не считая того, что прошёл всего месяц, а зуб болит и больно жевать ! Никакого профессионализма и никакого сервиса!!!

Здравствуйте огромное спасибо за отзыв. Очень прошу вас сообщить мне фамилию лечившего вас доктора и дату когда вы посещали наш кабинет на мою личную почту denta@sky.ru для руководства.