Dental Academy

Стоматологическая поликлиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Несколько лет назад делал профессиональную гигиену полости рта у Кольцовой Ирины Вячеславовны. Все было очень качественно и профессионально. После делал гигиену в других клиниках, но хочу вернуться обратно Dental Academy, а именно, к Кольцовой Ирине Вячеславовне. Обязательно приду.

Алексей, хорошо, что есть возможность сравнивать и выбирать клиники и врачей, которым можно доверить своё здоровье. И, особенно приятно, что результат сравнения в пользу нашей клиники. Спасибо за доверие. Благодарим Вас за отзыв.

Добрый день! В апреле посетила врача стоматолога-ортопеда Бигбулатова В.Ф. Получила грамотную и профессиональную консультацию по поводу дальнейшего лечения и имплатации зубов. Планирую завершить лечение до конца.

Светлана, добрый день. Приятно вновь читать Ваш отзыв, но уже о другом докторе нашей клиники. Вы отмечаете профессионализм наших специалистов и планируете продолжить лечение под их чутким и грамотным руководством. А значит, успешное завершение лечение гарантировано. Спасибо вам за отзыв.

slevina1984 написал 2 отзыва об этом месте

По рекомендации своей девушки сходил на консультацию и остался доволен. Все рассказали, показали и назначили лечение. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, все по высшему разряду.

Михаил, добрый день. Замечательно, что рекомендации оправдывают ожидания. Благодарим Вас за отзыв, за тёплые слова в адрес нашей клиники. Приходите к нам ещё и рекомендуйте Вашим знакомым. Мы дорожим мнением о нас наших пациентов и гостей.

Добрый день! В апреле 2019 года сделала профессиональную гигиену полости рта. Процедуру проводила Кольцова Ирина Вячеславовна. Отнеслась очень внимательно, профессионально выполнила свою работу, дала хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо! Обращусь в вашу клинику еще раз.

Светлана, добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и нашего гигиениста Кольцовой Ирины Вячеславовны. Надеемся, что благодаря выполнению рекомендаций по уходу за полостью рта, Ваши зубы и дёсны будут здоровы.

slevina1984 написал 2 отзыва об этом месте