Dental Academy

Стоматологическая поликлиника
  • Закрыто

• Оценки

Обращался несколько раз. В первый раз, когда удалял сложные зубы ("восьмёрки") года 2-3 назад, врач И.А. Туманов. Волновался, но всё прошло отлично! Поэтому обратился второй раз - за помощью в протезировании зубов, врач-ортопед Л.В. Нечаева.

Остался доволен отношением, качеством и ценой.

Мы благодарим Вас за оказанное доверие нашей клинике и специалистам. И большое спасибо за то, что нашли время и оставили свой отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что были полезны Вам и всегда готовы помочь! Будьте, пожалуйста, здоровы!

Большое спасибо Вам, Katyusha Silantyeva, за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что были Вам полезны. Наша команда всегда готова прийти Вам на помощь. Обращайтесь к нам и будьте здоровы!

Наблюдаюсь в клинике уже около года, все посещения оставляли только положительный опыт. Данную клинику рекомендую. Особенно радует возможность припарковаться в подземном паркинге :)

Уважаемая Marta, благодарим вас за теплые слова и отзыв о нашей работе. Мы всегда рады прийти Вам на помощь. Здоровья Вам и Вашей семье!

• Евгения, большое спасибо Вам за теплый отзыв. Очень приятно слышать такие слова о результатах своей работы!) Всегда рады прийти Вам на помощь. Будьте, пожалуйста, здоровы!