Dental Academy

Стоматологическая поликлиника
  • Екатеринбург, Московская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Являюсь пациенткой клиники Dental Academy с начала её открытия.

Очевидные плюсы клиники:

1) организационные моменты – закрытая парковка для клиентов с автомобилями, удобное фойе для ожидания, просторные кабинеты, туалеты;

Являюсь пациенткой клиники Dental Academy с начала её открытия.

Очевидные плюсы клиники:

2) позитивные и предупредительные администраторы (легко решаются вопросы с планированием удобного времени на приёмы, их переносам и внесению в "лист ожидания" – когда срочно нужно попасть на приём, например, с острой зубной болью – приходилось неоднократно сталкиваться);

3) ну и, конечно, сами специалисты!

Хочу поблагодарить тех специалистов, чьими услугами уже пользовалась: Савенкову Ирину Владимировну и Гильмееву Анну Евгеньевну за лечение моих зубов.

Особо благодарю доктора врача стоматолога-ортопеда Нечаеву Ларису Владимировну, которая занимается моими проблемными зубами уже на протяжении 8 лет. Как только вопрос касается протезирования, то непременно – к ней. Оптимистичный, терпеливый, очень располагающий к себе специалист. Всегда внятно и, главное, понятно всё объясняет, начиная от особенностей по каждому случаю-зубу, заканчивая по планированию всех последующих процедур: как, почему и сколько стоит, обязательно предлагая, но, не навязывая выбор!

• Софья Владимировна, Вы очень обстоятельно и скрупулёзно "разложили по полочкам" свои ощущения и впечатления от нашей клиники и специалистах, которые у нас работают и которые работали с Вами. Отдельное спасибо за Ваши слова в адрес администраторов клиники. Всегда рады встрече с Вами. Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением.