Dental Academy

Стоматологическая поликлиника
  • Екатеринбург, улица Московская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Добрый день! Хотелось бы написать подробный отзыв, так как впечатления остались неимоверные. Начну с того, что записалась я на профгигиену за неделю. Позвонили за пару дней - напомнили (очень удобно), так же объяснили про парковку (отдельная для СП) - очень практично и классно! По приходу в СП - меня встретила улыбающаяся администратор Богинская Лидия, указала на гардероб, уборную. Заполнили необходимые документы, и меня пригласили к специалисту Кольцовой Ирине Вячеславовне - добрая, чуткая, с чувством юмора, грамотная, профессионал своего дела! Я получила огромное удовольствие несмотря на то, что была на ультразвуковой гигиене (кто знает -поймет). Ирина Вячеславовна объяснила причины, последствия, возможные изменения, разъяснила необходимую работу в дальнейшем, и, собственно, мои подозрения про "вставную челюсть" в 40 лет развеялись) Будем работать! Безумно рада, что попала в ее руки, в эту СП ДО того, как решила обратиться в другую СП. Рекомендую - 100%.

• Большое спасибо Вам, Katyusha Silantyeva, за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что были Вам полезны. Наша команда всегда готова прийти Вам на помощь. Обращайтесь к нам и будьте здоровы!