Дентал-сервис+

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Доброго дня!

Была на лечении кариеса, имени врача не запомнила, но это чудо женщина. Сделала все быстро и не больно(я лечу зубы без анестезии). В клинике чисто и приятно находиться. Администратор приветлива в общении.

Большое спасибо за теплый отзыв! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!

Лечу зубы и делаю чистку у Дягилевой Валерии Витальевны. Меня все устраивает. Правда есть один минус. Запись на прием на несколько недель вперед. Хорошо что у меня все планово, а не срочно. А так бы не знаю чтобы я делал....

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность Валерии Витальевне и желаем крепкого здоровья.

Добрый день! Рекомендую врача ВАЛЕРИЮ ВИТАЛЬЕВНУ! Отличный врач, лечила зуб, все сделано аккуратно, без боли) спасибо большое!

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Валерия Витальевна!

Тот случай, когда каждый раз выходишь из клиники в прекрасном настроении, энергетика просто 🔥

Наталья Юрьевна, уже много лет я ваш поклонник 🤘

Огромное спасибо вам и вашей верной напарнице. Лучшие стоматологи.

Здравствуйте, Александр!

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники