Денталюкс

Стоматологический кабинет
  • Шаумяна, 86/1 — 1 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 80 м

Стоматологический кабинет эконом класса, предоставляют услуги за сравнительно невысокую стоимость. Вежливый персонал и врачи. Настораживает некоторая неопрятность по отношению к клиенту, верхнюю одежду предлагают оставлять в маленьком шкафу, где хранятся личные вещи персонала, средства для уборки и стоит высокая полка для обуви (длинные пальто неизбежно ложатся подолом на чужую обувь). Оборудование не самое передовое и полноценное, в процессе лечения с ним возникают мелкие проблемы, например (при мне) врач жаловалась медсестре на аппарат отсасывания слюны. Специального столика для инструментов и препаратов около пациента нет, их по необходимости складывают на грудь пациенту. Однажды администратор заменяла медсестру (видимо в виду отсутствия последней), и с удивлением заглядывала ко мне в рот с выражениями "ах, вот это для чего нужно!..", было забавно)). В целом, в этой стоматологии мне не навредили, но и справиться с сложившейся ситуацией не сумели. Единственная продуктивная для меня процедура, произведенная там - это проф.гигиена полости рта. Остальные посещения на счет лечения одного зуба не дали результата, т.к. в этом стоматологическом кабинете нет возможностей для этого. Сейчас лечусь в другой клинике, результаты очень радуют, но уже по совершенно другой стоимости.
Думаю, в этом стоматологическом кабинете можно делать гигиену или лечить несложные заболевания по низкой цене, в остальных случаях выбирайте другие клиники. А еще лучше выбирайте именно врача по опыту работы и образованию, обычно попасть к таким специалистам удается не быстро, но это того стоит.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем замечания по поводу шкафа для верхней одежды. "Мелкие проблемы" действительно случаются и не только с нашим оборудованием. Прошу прощения, если это как то помешало Вашему визиту. Столик для инструментов конечно же имеется в нашей клинике, а то, что инструменты иногда ложатся пациенту на грудь - лишь возможность врачу в некоторых случаях не совершать лишних движений и не тратить драгоценное время на взять-положить. Опять же, приношу извинения. Будем рады видеть снова.

• Мне кажется, что посещать "мелкие" стоматологии вообще не имеет смысла - какие тут могут быть гарантии?