ДенТори

Салон красоты
  • Берёзовский, Максима Горького, 8
  • Максима Горького (пос. Новоберёзовский) 400 м

Лично я рекомендовать этот салон однозначно готова!
Приятные цены, классные мастера, всё очень качественное - от солярия до используемых в работе материалов. Не ходила, правда, еще к парикмахеру, но на этой неделе планирую, обязательно о своих ощущениях поведую.

Лично я рекомендовать этот салон однозначно готова!
Единственное, что не очень удобно - это месторасположение - на машине, конечно, удобно, а если на автобусе - рядом проходят маршруты ах двух автобусов, то есть при желании добраться можно.
В солярии лампы всегда хорошие, новые, светят и греют хорошо, солярий новый, всегда лежат сухие и влажные салфетки, лосьоны, вода в пульверизаторе, я от себя положила салфетки для загара от Рив Гош.
Био-эпиляция довольно быстрая и относительно безболезненная - это плюс - муж ждал меня 15 минут, хотя приготовился к часовому залипанию в пад.
Хочу еще приобрести абонемент в кедровую бочку и массаж, обязательно разорюсь!
Так что, девочки, салон очень приличный, я ему доверяю на все 100%, рекомендую!