Деруфа-Урал, ООО

Салон декоративных покрытий
  • Ленина проспект, 99 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 220 м

Решил в комнате сделать ремонт. Собрал определенную сумму...Ну думаю: потолок натяжной сделаю, пол паркет, стены обои. Обои- быстро, дешево и постыло. Цветочки, листочки, подделка под что-то... И мне в голову пришла мысль, а почему бы не сделать декоративку? Пошёл в ОБИ. Понравилась венецианка. Как ее делать? Обратился тут же в сервис. Работа стоит 1000 руб. за кв. м + материал примерно 700 руб. Зашёл в интернет, оказалось в городе профессионально занимается декоративкой только одна фирма на Ленина 99 DERUFA. Там много самых разнообразных штукатурок, на любой вкус и кошелек. Цена за нанесение "под ключ" от 400 до 750 руб. все сделают собственные специалисты. У меня общая площадь стен в комнате 35 кв. м. Ребята сделали ремонт за 5 дней. За все заплатил полтинник денег. За то стены: светлый блестящий малахит и ни каких швов... Моется, протирается и все равно блестит.

Спасибо! Мы любим то, чем занимаемся, и благодарны своим клиентам за возможность делать красивые стены в красивых интерьерах, за вполне приемлемую стоимость.