Десан

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Не первый раз приобретаем средства в компании Десан.

Всегда довольны скоростью обработки заказа, внимательностью и подкованностью менеджеров. Широкий выбор средств различного назначения.

Бесплатно выезжают к заказчику, предоставляют образцы и обучают персонал.

Комплексный подход впечатляет!

Твердая пятерка.

Спасибо за ваш отзыв, мы постараемся и дальше радовать вас своей работой.

Купила средство для мойки кухонных поверхностей и оборудования. Средство сильноконцентрированное и очень экономное в применении, не сильно пенится и не оставляет разводов. Это средство отлично справляется со своей основной функцией. Всем рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь вам с выбором, ждем новых заказов!

Искал конкретное средство для чистки гриля. Яндекс, первым делом показал "Десан", изучил ассортимент - выбор большой. В итоге, помимо средства для гриля, заказали и для посудомойки и для мытья полов. Менеджеры оставили приятное впечатление.

Кстати, привезли заказ быстро, средства отличные. Для кафе - то,что надо!

Пять.

Александр, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Друзья порекомендовали эту компанию, порадовал большой выбор средств. Нашла средства как для домашнего использования, так и для использования в своей клининговой компании

Dina, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором профессиональной химии для любых целей.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!