Десантура Авто

Автотехцентр
  • г. Дегтярск, Калинина, 1е — около кафе Уют
  • Автостанция 700 м

Угораздило меня сломаться в вс, на Самолетной, и как оказывается в воскресенье найти сервис который работает с 8:00 утра, не так то просто, позвонил сначала Автокомплект на Щербакова 2Б, хоть и написано что круглосуточно(но так никто трубку и не поднял), потом еще парочку, в итоге отклитнулись только в 9:00 и даже перезвонили!! В Десантуре, мол пропущенный вызов у них.
Объяснил ситуацию, приехал и дотащили до до сервиса на тросе. Поломку искали долго, тормозу вылили литров 5ть наверное, нашли. Давай искать магазин кто продаст деталь, купили.
В итоге оставил машину, сказали к 19-00, будет готова. Сумма такая то, в итоге по факту оказалось на 1000р дороже, ладно было с собой!!! НО об этом лучше говорить заранее!!!! Приехали к 20-00 машина не готова, ждали еще час. Уехали от них 21-00.
Итого:
***Комнаты ожидания у них нет, так там и кухня и живут люди(Круглосуточно же!!!)
***Прайса тоже, при мне искали на аналогичных сайтах, сколько будет стоить ремонт.
***Документов и расходник не дают.
***Пара раз приходила смс что кардан готов, хотя им звонил и говорил что не сдавал никакой Кардан.

+ Эвакуировали без проблем.
Работали пока не выдали машину.
Искали сами запчасти
Работают круглосуточно