DESEO by incity

Магазин нижнего белья
  • Карла Либкнехта, 23Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

После того как познакомилась с DESEO, то , простите, все остальные магазины нижнего белья для меня испарились. (сразу внесу пометку, что белье incity мне не подходит, а вот DESEO прям для меня шили!)
Просто восторг вызывает диапазон цветовой палитры и фасонов, как бюстгальтеров, так и трусиков. Девочки, благодаря этому магазину можно быть разной каждый день, как для себя так и для своего мужчины...))
А что радует еще сильнее, так это то, что я могу брать без примерки свой размер и он 100% будет на мне идеален.
А еще показателен тот момент, что я обновила весь гардероб нижнего белья — значит никакие теплые чувства не удержали меня оставить какие-то прежние предметы гардероба, ведь в DESEO такие мииилые женские радости))
А еще хочу отметить распродажи: очень они крутые, ведь купить лифчик за 99 рублей не всегда и везде возможно, а здесь бывали совершались и такие приобретение. (Но на распродаже самые ходовые цены на бюстгальтеры — 199 и 299 рублей, а на трусики — 79 и 99 рублей).
На бонусную карту капают бонусы с каждой покупки и весьма просто накопить на что-то.
Единственный минус этого магазина: хватит навязывать носки!