DESEO by incity

Магазин нижнего белья
  • Карла Либкнехта, 23Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 260 м

Посоветовала девушка в соседнем отделе инсити, там выбор нижнего белья говорит больше. Зашла, покупатели ходят сами по себе, ни одного продавца... Постояла у кассы из подсобки с важным видом вышла девушка, глянула на меня так будто я ее от чего-то мега важного отвлекла и взялась за телефон, совсем пофиг на покупателей. Спросила про интересующий размер, на что получила ответ: "везде есть, ищите"! Великолепный сервис!! Хорошо, нашла, подошла вновь к кассе, она быстренько убежала в подсобку...стояла...стояла.. повернулась по сторонам вдруг повезет и встречу продавца. Поймала глазами женщину (без бейджа, думала покупатель, оказалось сотрудник) и тут она выдала гениальную фразу: что хотели? Действительно, что я тут хотела? Поесть зашла. Я ее попросила уточнить размер, на что получила ответ: "ну ждите, сейчас девушка вернется". Соответственно, желания находиться там не было и я ушла. Sila Voli итак не особо проходное место, а персонал так отпугивает гостей. Очень плохо!! Была 15.07 где-то в районе 17:00