DESEO by incity

Магазин нижнего белья
  • Карла Либкнехта, 23Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Ни разу не покупала нижнее бельё в этом магазине, если честно. Однако впечатление о товарах довольно положительное: материалы качественные (ни разу не видела в этом магазине голимые китайские кружева или страшный полиэстер), сшито и сидит все замечательно. Если ты умудришься самостоятельно подобрать нужный размер. Ибо консультанты прячутся от посетителей как от огня.) да, на Ваши вопросы ответят. Да, Вам покажут, где находится интересующий Вас товар. Но сначала догоните консультанта. Наверное, я предвзято к этому отношусь, потому что большинству людей приятно, когда консультанты не докучают вопросами и предложениями, или меня избаловали магазины, где продавцы и сотрудники проводят замеры при малейшем сомнении и по просьбе посетителя приносят модели другого размера. Но сложилось впечатление, что девушка, работавшая в зале общалась со мной нехотя. Возможно, я ошибаюсь.)
В целом, как я уже сказала, качество очень радует, посадка на фигуру просто поражает, но ассортимент, на мой скромный взгляд, еще скромнее.) Сюда стоит заглядывать за классикой, за хорошими долговечными бесшовными вещами, но не за чем-то интересным.
И да, цены. Прекрасные цены, серьезно!