• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Зашла в эту аптеку в девятом часу - утро, рабочий день только начался. Так что угрюмая девушка за кассой меня и не удивила, и не огорчила. Тем более, мне тоже по утрам не до любезностей. Купить бы все побыстрее и бежать на работу!

Перед тем как сюда прийти я сравнила цены на интересующие меня лекарства с использованием соответствующего сервиса. Почему-то на "Дешевую аптеку" он не ссылался вообще. Так что изначально моей целью была другая аптека, расположенная неподалеку, но там не оказалось нужных мне наименований.

Цены здесь меня вполне устроили - действительно не дорого. Скажем так, ближе к нижнему порогу цен. Без названия лекарств, порядок цифр:

Таблетки: от 1015 до 1515 рублей , купила за 1080 рублей.

Мазь: от 580 до 800 рублей, купила за 620 рублей.

Капсулы: от 220 до 420 рублей, купила за 230 рублей.

Травки-порошочки: от 40 до 120 рублей, купила за 80 рублей.

Можно, конечно, найти лекарства дешевле, то есть по самой-самой низкой цене, но это все будет по окраинам города, и не в одной аптеке! А это, согласитесь, неудобно - купить одно средство на Компрессорном, другое - на Елизавете, третье - на ЖБИ.

Так что неплохо, буду знать! :)