• Крауля, 51 — 1 этаж
  • Токарей 130 м

Да, на некоторые препараты цены ниже на 3-5 рублей, но.. провизоры, совершенно не стыдясь, отбивают маленький пакетик, цена которому 5 копеек за рубль, при этом даже не спрашивая нужен ли он. На мое возмущение, что о любой платной услуге-товаре вообще то сначала спрашивают, я получила полную презрения реплику, что "пока никто не жаловался из за таких копеек".
Было полное ощущение, что я побывала на рынке, где обсчитывают и обвешивают. Дело не в цене пакетика, а в том, что обманывают, считая, что так и должно быть. Больше в эту с позволения сказать аптеку - ни ногой.

• Согласна стоит копейки, спросить обязаны Копейки же твои и выбор за тобой должен быть На что их тратить

Обслуживание можно сказать, что и хамское, работу руководству " Дешевой аптеки" надо провести с работниками, если они не давали сами установку так себя вести

• Добрый день барышни. Я просто удивлена таким отзывам и сделанным выводам в отношении данной аптеки. Я и моя семья, наши друзья всей семьей являемся постоянными клиентами и я просто в ужасе от вас и от того как низки и мелочны могут быть люди и поливать грязью других людей из за пакета я извиняюсь в 50 копеек которые им якобы навязали и не поленится прийти и писать об этом отзыв. Пакеты всегда девочки вежливо предлагают, ну а если препаратов беру много да они автоматически складывают все в пакет и считают рубль, а что вы в карманы будете это все рассовывать скажите? В данной аптеке всегда очень грамотное обслуживание, правильное хранение лекарственных препаратов, что для меня в приоритете всякой цены. Так же если цена в какой то аптеке и отличается сильно от всех то это только должно наводить на размышления о его подлинности. И по поводу цен вы так же не правы. Разница бывает колоссальная от 100р и выше по сравнению с другими аптеками. Провизоры всегда в этой аптеке очень вежливые и доброжелательные, по крайней мере к тем людям кто не лезет как говорится на рожон и не выводит их из себя в силу своего не очень уравновешенного характера. Покупатели я Вам скажу бывают похлеще керосина и так разговаривают по хамски что девочкам ничего не остается как защищаться. Сама однажды была свидетелем подобных нападок со стороны одной дамы и была вынуждена даже встать на защиту провизора. Поэтому прежде всего нужно обратить внимание на себя и свое отношение к людям, ведь есть известная поговорка: Как хочешь чтобы к тебе обращались люди, так и ты обращайся с ними. И то что девчонки находятся на работе это не значит что нужно поливать их грязью и всячески пользоваться цитатой из соц. сетей и тренингов: Покупатель всегда прав! Я бы даже ее подкорректировала и написала: Покупатель не всегда адекватен!

• Вы знаете частично можно с вами согласится И покупатель не всегда прав, и лично вас все может устраивать,но это не значит, что и других все так же должно удовлетворять, и они не могут высказать мнение отличающееся от вашего, вы себя довольно некорректно в отзыве ведете, не следует ни кого обличать в мелочности и низости По карманам никто не должен рассовывать приобретенные лекарства Но я лично впервые услышала,. что за пакеты берут деньги Не сталкивалась с подобным Довольно часто беру что-то в аптеках , пакеты бесплатно В аптеке на Баумана, в "Здравствуй" на Опалихинской, на Крылова

• Корректно или не корректно я высказала свое мнение это лично мое мнение и решение и я его высказала. В магазинах когда вы преобретаете продукты в гипермаркетах вам дают на кассе бесплатные пакеты? Нет! И при чем не по рублю их продают а по 5 рублей тонкие маечки и что же вы дорогие господа не приходите и не пишите отзывы на них на отсутствие бесплатных пакетов. Привыкли что в аптеках пакеты есть бесплатные, они были до поры до времени пока аптеки могли себе это позволить, а на носу у нас что? нет не бородавка! На носу у нас КРИЗИС и аптекам нужно как то выживать в такой конкуренции. Если есть бесплатные тонкие прозрачные пакеты девочки всегда в них складывают препараты и не берут за это деньги! А если их нет то что вы на них нападаете им за свой счет вам их давать!? В Здравствуй бесплатные пакеты? Так туда Вам и дорога тогда если для Вас пакет за рубль в приоритете грамотного отношения к отпускаемым препаратам!

• вы свою желчь и агрессию оставьте при себе Она никому не нужна Не надо ее выливать
    у вас есть личное мнение, у других тоже имеется на вопрос о чем писать, и чем быть недовольными, пакеты в магазинах есть бесплатные к вашему сведению. если вы не посещаете Ашан, Пятерочку или другие сети, то не значит, что все по карманам складывают товар, если вы работник этой аптеки и защищаете "честь мундира", то это другой вопрос

• Желчь это у вам и к дамы оставившей данный комментарий и оклеветав аптеку и утверждая что там все плохо из за пакета по рублю. Знаете даже уже не хочется вступать с Вами в полемику. Слишком много чести. Ну а если вы считаете что только работники аптеки могут защищать свой мундир, а не могут это делать простые люди которым просто обидно что происходит такая не справедливость то это извините Ваши тараканы и держите их при себе. Всего Вам доброго. Ищите бесплатные пакеты и дальше.

• Ваш последний коммент говорит только о вашей глупости Так же заметно, что вы недавно на флампе И пунктуацию никто не отменял, нужно было лучше учиться в школе, чтобы писать со знаками препинания Хочу вам пояснить, что за деньги можно продавать только по желанию покупателя Остальное все вымогательство и навязывание
    ВГ Белинский говорил "Кто резко высказывает свое мнение о чужих действиях, тот обязывает этим и самого себя действовать лучше других" Вам лучше вежливости поучиться. чем в хамстве упражняться

• Вы смешны!!!!! Вам кроме как указаний на знаки препинания и указания на чужую грамотность и сказать больше нечего по поводу ложного отзывы о данной аптеке, вот вы и переходите на личности. Мы ушли от темы хочу Вам подсказать))) Думаю все уже всем понятно будет. По поводу давности моего нахождения на Флампе, да вы правы я тут не давно и вообще появляюсь крайне редко, т.к в плотную занимаюсь домом, любимой работой и семьей, чего у Вас видимо и нет, или наоборот все это уже далеко и позади и остается консервирование заготовок на зиму, вязание носков, сериалы и поливание грязью молодых девушек в соц. сетях. Удачи Вам на просторах интернета и в усовершенствовании себя в грамотности.

• Вперед на рынок за овощами для заготовок и успокойтесь уже)))

• "Невежество -величайший недуг человечества" Если бы вы меньше писали, казались бы умнее
    Если бог умом обидел ,это надолго Повышайте свой уровень образованности Глупая мама мало чему сможет научить своего ребенка
    "Безаппеляционость в суждениях -это визитная карточка ограниченности "
    Как говорится мозги не видны, но когда их не хватает, заметно
    В полемику вы не хотели вступать, потому что не умеете ,как видно, на личности переходить -это ваш конек