Десятка

Гостевой дом
  • Декабристов, 32
  • Поссовет 300 м

Отдыхали в этом сказочном месте 16-ого декабря. Ни разу не были здесь летом, но зимой здесь очень красиво и оформление участка великолепное, всем конечно понравилось, даже было ощущение новогодней загадочности!

Хочу выразить наиогромнейшую благодарность за обходительность хозяев, которые всегда рады помочь в решении хозяйственных вопросов при проживании. Очень хорошие и отзывчивые люди, что в наше время большая редкость!

В самом коттедже интересно провести время могут как взрослые, так и дети. Я бы сказал, что внутри можно ходить по этажам, как по музею, столько всего интересного, особенно понравились резные фигурки из дерева. На втором этаже есть даже целый теннисный стол и велотренажёр.

А какой вид открывается с балкона второго этажа! Ощущение, как будто ты попал в настоящую русскую деревню царских времён с протекающей по ней незамерзающей речкой и утками.

Хочу заметить, что в коттедже и на его территории продуманно для Вашего хорошего отдыха практически всё, а хозяева всё-равно стараются сделать Ваш отдых ещё лучше.

Я представляю, как здесь классно летом, обязательно приедем сюда снова и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ, это того стоит!

Вот ссылка на видео вида с балкона второго этажа: https://youtu.be/zUnEITThKuc...