Десятое Королевство

Частный детский сад
  • Московская, 212/4 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 900 м

9 месяцев счастья - так бы я назвала наш период пребывания в садике "Десятое королевство"! Там детей не просто учат, воспитывают, занимаются с ними, их там ЛЮБЯТ! А это самое главное, чего я всегда хотела для своего сына! Конечно, когда мы привыкали к садику, были и слезы, и грусть, но любовь творит чудеса! Мой сын по-настоящему полюбил воспитателей! Обо всех говорит с любовью! Каждый день с удовольствием рассказывает, чем занимались в садике, рассказывает, что кушали, где гуляли!

Я очень благодарна педагогическому коллективу за то, что развивали моего ребенка, вкладывали в него всю душу, за то, что учили хорошему и воспитывали!

За эти девять месяцев мой сын принес домой очень много рисунков, поделок, интересных штучек! Ни один праздник в садике не остался без внимания, в нашем архиве и открытки на 8 Марта, 14 февраля, Новый год, и даже прелестная вербочка, сделанная ребенком к Вербному воскресенью! Я не просто рада, я СЧАСТЛИВА, что мы нашли это место, что там работают люди не по профессии, а по призванию! Спасибо Анне Абдулловне, Елене Вячеславовне, Татьяне Сергеевне, Даше, Ксении Абдулловне! Уверена, что у меня даже вопросов не возникнет, куда отдавать второго ребенка (в будущем))))

Спасибо! Огромное спасибо за все!

Всем советую этот садик!