DETALKA

Интернет-магазин
  • Николая Никонова, 21 — 203 офис; 2 этаж
  • Динамо 300 м
  • Управление дороги 750 м

Всем доброго времени суток. Что хочу написать... После работы с данным магазином остался крайне недоволен. Обо всем по порядку: 26 августа 2015 года (Среда) мною в данном магазине был сделан заказ. В заказ входило 7 позиций. Заказ принимается автоматом, после чего выдается информация о том что заказ будет обработан в течении, если я не ошибаюсь, трех дней. Во первых, об этом надо предупреждать на сайте до того как клиент начнет собирать и оформлять заказ, ну да ладно. Прошло три дня, не звонка, не письма. Ладно, подумал я, так как третий день выпадал на субботу и то, если не считать день в который был сделан заказ и то, что магазин в субботу работает. В понедельник так-же магазин не спешил выходить на контакт. Звоним в магазин - обещают перезвонить сегодня. Само собой мне не кто не перезвонил. Звоним во вторник, тут уж наконец-то мне смогли ответить на мои вопросы и договорились о доставке, единственное, доставить мне смогут только 5 из 7 позиций. По доставке: На следующий день пришлось опять самому звонить в магазин и уточнять будет ли доставка вообще - ответили мол курьер заказ забрал и уже должен был вам его доставить. Курьер в итоге все таки приехал, заказ привезли в каком-то непонятном, мятом пакете. Так-же по сервису хотелось-бы отметить что нету оплаты курьеру картой, но это проблема многих магазинов. Теперь о заказе: Получил, как я уже писал ранее пять позиций из семи. По трем позициям вопросов нет, Четвертая позиция - брак (Использование невозможно), Пятая позиция - не совсем то что заказывал, но в целом подходит, и, тоже брак (Использование невозможно). Мораль сей басни такова: Если бы знал что столкнусь с подобным сервисом и качеством товара, то приобрел бы все необходимое в обычном салоне связи или магазине бытовой техники, пускай и с двух-трех кратной наценкой (Заказывал различные аксессуары для мобильных устройств, не запчасти).