Дети Урала

Детский интернет-магазин
  • Черняховского, 86/2 — 323 бутик; 2 этаж
  • Терминал Чкаловский 190 м

Только что столкнулась с работой интернет-магазина. С выбором определилась, милая девушка перезвонила оформила заказ. Сегодня обещали привезти. Доставка платная 150 р. (мой заказ 2250 руб.) Написано, цитирую: Стоимость доставки по г.Екатеринбургу-150 рублей (и 300 рублей крупногаборит) до ПОДЪЕЗДА без подъема.
Думаю, ну ок, я на работе выйду на...

Думаю, ну ок, я на работе выйду на крыльцо. И тут началось:
1. Сначала курьер подъехал не на тот адрес.
2. Приехал тоже не на тот адрес, попросту не доехал еще.
3. Я нахожусь на закрытой территории. Предложила оставить машину у ворот и пройти (!30 м!) до крыльца. Это проще, чем выписывать пропуск.
Водитель отказался. Я в замшевых туфельках тоже не намерена была идти, сыграло дело принципа. Он уехал. Девушка по телефону сказала, что нужно предупреждать, что дорога КОРОЛЮ преграждается воротами, от которых ножками надо пройти 30 м. Ну что-то об этом ничего не написано, до подъезда и без подъема, правильно? Не буду развивать тему дальше. Заказала в другом интернет-магазине, где КОРОЛИ на доставку не ездят.=)))))

• Да что -то детские магазины вообще расслабились , только цены поднимать успевают быстрее роста курса, а работать никто не хочет

• Я просто представила ситуацию. Пошла я например, на улице !на минуточку! дождь был, я должна была на капоте проверить целостность своего заказа или как? а он почти метр в диаметре. А мужчина сидит в сухости ждет денег. А как же мамочки с детьми тоже спустись с ребенком вниз и проверь все на улице? Ужас, цены да поднимают, а ведут себя отвратительно.