Детки Урал

Оптово-розничный магазин
  • Блюхера, 16 — 1 этаж
  • Блюхера 340 м

Очень жаль, что первый отзыв отрицательный. Купила в данном магазине три комбинезона для ребенка. Размер взяла чуть больше, т.к ребенку небыло еще и месяца. Когда пришло время примерить обновки, я естественно постирала новые вещи. У одного из комбезиков из 10 кнопок, 6 отпало. Кнопки врезаны в ткань, пришить обратно варианта нет. Решила вернуть данную вещь обратно, либо обменять. Пришла в магазин, сотрудницы магазина, первое что сказали, что у них вообще небыло таких комбинезонов! :))) Когда я предъявила им чек и накладную, они сказали что вещь ношеная и они ее принять не могут!(не носили ни дня! Успела только постирать) Затем мне сказали, что я должна была ее погладить ХОТЯБЫ! Но купила то я ее не глаженую! На что продавец заявила что вещь не "продажного вида", на что я поинтересовалась, как они хотят продавать его без кнопок????? На что мне ответили что прошло больше 14 дней, и вещь они не примут! Пишите говорят заявление на рассмотрение директору. Написала. Обещали перезвонить через день, в итоге прошло 6 дней. Позвонила директор и предложила подъехать за ответом на моё заявление! Я попросила озвучить ее решение по телефону т.к мне проблемотично оставить месячного ребенка. Мне отказали. Мотивируя каким-то законом, что я должна приехать и еще и подписать второй экземпляр ответа. Не могу сказать что разговаривала она грубо, но не очень то доброжелательно. Я попросила прислать мне на почту, как она и должна была сделать ПО ЗАКОНУ, опять отказали, нужна была моя подпись же... Хорошо, приехала... И то что я увидела в ответе меня просто рассмешило! Ответ прилагаю.

Самое смешное, что цена данной вещи 252 рубля! И дело не в законах и прочих радостях, а в элементарной лояльности к покупателю, можно сказать постоянному. Я потратила в этот раз более 1000 руб, и в предыдущие несколько раз примерно так же. И неужели было трудно заменить не качественную вещь за 252 руб. На данный момент моему ребенку 1,5 месяца, мне написали что вещь заношена, при том что она почти 2 недели находилась в магазине! Это просто смешно! И не нужны им видимо постоянные покупатели.

Хотела написать им в книгу жалоб, но ее не оказалось!

Очень неприятный осадок оставила данная ситуация! Вы потеряли нескольких клиентов как минимум. А еще расскажу я это всем кому смогу!