Детки Урал

Оптово-розничный магазин
  • Чекистов, 5 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень жаль, что магазин находится далековато от дома. Забегала бы туда чаще.
Если хотите найти безопасные и натуральные вещи для малышей - Вам точно сюда!
Отношение продавцов - на Высшем уровне (что немаловажно для придирчивых и обидчивых беременных). Не назойливы, быстро сориентируют, помогут достать нужную вам вещь, помогут с размером, не навязывают свое мнение.
Также большой плюс - реально низкие цены. Гораздо ниже, чем в сетевых магазинах и уж тем более простых специализированных детских, где половину от продаж отдают за аренду.
Единственный минус - после первой стирки цвет бодиков и комбезиков слегка потускнел в области ярких рисунков (белый цвет не окрасился от синих и красных полосок). Но в этом уже полностью моя вина: вопреки указаниям о температурном режиме я стирала в более горячей воде и проглаживала вещи еще более горячим утюгом, чем допускается. А дело все в излишней осторожности и страхе, что химия не выполоскается (но я думаю это со многими беременными бывает).
По качеству вещей претензий - 0!
И для тех, кто думает, что наши производители могут создавать только что-то скучное и однообразное: вы ошибаетесь. За дизайн вещей - твердая 5 отечественным производителям.
Рекомендую будущим и настоящим родителям посетить этот магазин. Есть из чего выбрать, качество - 100%, цены - дешевле, чем везде. Скоро вернемся за новыми обновками.