Детки Урала

Интернет-магазин детских товаров

Не знаю кому точно будет адресован этот отзыв, данному интернет-магазину или компании, которая поставляет товары в эту организацию, но нервы потрепала нам данная покупка.
В ожидании малыша, все будущие родители стараются выбрать и приобрести для ребенка самые удобные, практичные и приятные глазу вещи.
Именно таким и показался нам комод с пеленальным столиком ФЕЯ 1780 (производство Воткинская промышленная компания).
Однако, когда привезли нам его и муж стал собирать, а я пристально наблюдать за процессом,мы были очень удивлены. В инструкции, которая прилагается к комоду, написана какая-то чушь (названия деталей не соответствуют картинкам и реальности). Саморезов не хватает, направляющих для двух верхних ящиков (4 штуки) - вообще нет. Отверстия просверлены слишком широкие, поэтому пришлось объездить весь город, чтобы найти подходящие по размеру (это оказалось действительно сложным квестом, т.к. саморезов таких широких и таким коротких просто не существует), пришлось выкручиваться и изобретать "велосипед".
Сколы и царапины на деталях, сломанная в хлам ручка для ящика, непросверленные детали (но лучше так, чем раздолбанные дырки под несуществующие в продаже, и тем более в комплекте саморезы), и так далее. В общем, получается, купили мы комплект досок, из которых нужно придумать комод, докупив к нему еще кучу деталей.
Поставлю только ОДНУ звезду, и та будет адресована только самому магазину, ведь не работники данного магазина выпиливали его, сверлили отверстия и не доложили в заводскую упаковку детали.
Обслуживание - 5 баллов! Вежливая девушка, перезвонила сразу, уточнив информацию по цвету изделия, я на пальцах объяснила, что мне нужно, поняли меня с полуслова и рассказали что и как будет выглядеть.
Доставку обещали на вечер, но привезли даже на 5-6 часов раньше (естественно предварительно обговорив эту деталь со мной).
Заказывать товары в этом магазине БУДУ. Выбор хороший, многие товары намного дешевле, чем в других магазинах. Операторы и доставка - работают отлично. Только вот не советую брать мебель в интернет-магазинах в принципе и Детки Урала тут не причем.
Со следующей покупкой в этом магазине напишу отзыв, и на 99% уверенна он будет на 5 баллов.