Detroit

Автокомплекс
  • Ревда, Достоевского, 10а
  • Достоевского 190 м

Обслуживание с технической точки зрения так себе: присутствовать не дают, поэтому обманули на счет детали, которые меняли. Деньги взяли в двойне по сравнению с автомагазином. Но с ценой бог с ней, но обманывать-то на 150 руб. Зачем? Больше потеряют в будущем. Не понимаю.
Я ездить не буду.

• совсем не согласен с отзывом, видимо его пишет или конкурент или бывший сотрудник, лично я все указанные минусы могу написать в плюсы данного сервиса, все неисправные детали сложили в пакет и отдали, но я сам не взял, зачем они мне, спокойно стоял в ремзоне курил пока мне помпу меняли, на все работы дали документы и гарантию, ценик как везде, хотя бывали случаи в других сервисах с "неместными" номерами дерут три шкуры. Рекомендую!

• Не конкурент и не сотрудник. Просто уже бывший клиент.
    Может у вас там есть знакомый, что позволяли стоять рядом, как говориться над душой. Четыре раза ездил, и все четыре раза просили выйти в зал ожидания.
    А то, что обманули с деталью, это везде может быть. Здесь меня обманули. Вскрылось это через месяц, когда в другом сервисе ремонтировался.
    Сейчас на Достоевского я не ходок.