• Нагорная, 48
  • ВИЗ 390 м

Поступили в больницу 17 мая, у 1,5-а годовалой доченьки одышка, кашель, температура (бронхит). Персонал приветливый, чистые палаты, тепло. Мед персонал отвечает охотно на вопросы. На раздаче еды, тоже очень приятная женщина. Только вот еды не для меня не для ребенка не выписали. Но она, пройдя все палаты, подошла ко мне и сказала, что не может оставить нас голодными. Выделила нам еды (для ребенка дала пюре(правда еда вся холодная)). Сказала, что завтра обязательно нас накормят. Санитарка, тоже очень приветливая, приятная женщина. Не буду рассказывать о своем питании, так как хорошо кормили мамочек (правда иногда холодной едой). В пн ребенку утром принесли 1-ну баночку Бабушкино Лукошко- груша. и сок в баночке без названия (вроде яблочный). И все. Думала в обед хотя бы покормят, ничего подобного, выдали 1-ну баночку Бабушкино Лукошко- Говядина. На раздаче была другая женщина. Она сказала, что ничего не знает, это все что выделили для ребенка. Все были в шоке!!! На полдник ребенку 3-и печенки и все!!! На ужин 1-ну баночку Бабушкино Лукошко- Тыква. Кошмар!!! Дети тоже хотят есть!!! Ладно хоть родные кашу, кефир и творог с фруктами принесли,я покормила доченьку. На следующий день утро повторилось, еды так и не дали, нет для вас и все тут. В обед дали пюре, кашу и мясо в баночке. Я обрадовалась, думаю исправились. Не тут то было, перемешивала ничего не видела, а когда стали доедать кашу, там оказались то ли жуки, то ли муравьи. Фото ниже. Кошмар просто (еда как всегда была холодной, баночки тоже холодные всегда). на полдник вообще ничего а на ужин как всегда баночка 100 гр тыквы. Ночью в палате стало холодно. Ребенка одевала теплее, самой нечего было надеть. Плюс соседние палаты были пустые их постоянно проветривали, от этого в отделении стало еще холоднее. В итоге я заболела. Попросила что-нибудь от простуды, ничего нет у них (так что приносите с собой для себя лекарства, да и для ребенка). Персонал на раздаче еды эти два дня, ничего не знал, что вызывало недовольство у всех мамочек. А еще мед сестра сказала, что нельзя приносить кашу, их за это штрафуют (но про кашу вообще нигде не было сказано). Санитарка, грубая, толком не мыла полы (под кроватью грязь). Еще по утрам открывают двери и начинают громко разговаривать, от чего мой заяц вздрагивала. У нее свой режим, это ребеночек. Но они об этом не думают. 20 мая я уже совсем заболела и нас выписали(я попросила), дочку долечивать дома (температура спала (из лечения была только ингаляция, остальное сама давала, что наш терапевт выписала, врач разрешил), одышка прошла). Только из за того что ночью было холодно, у нас вновь появились сопли и кашель. С утра так же непонятный сок, и баночка груши. Но на обед нам принесли поесть и ребенку и мне, несмотря на то что нас выписывали (а вот ингаляцию почему то не сделали, хотя пропускать нельзя). А еще оказалось что 19 числа поступил ребенок с ветряной оспой, хоть мы и не гуляли по коридору, все равно приходилось с ней выходить на руках. Теперь остается только ждать...Лучше бы пролечились дома, так как лечение ингаляцией, можно и дома сделать... Пожелание, кормите пожалуйста наших деток, они тоже ОЧЕНЬ ХОТЯТ КУШАТЬ!!!! Еще были минусы, но они не такие глобальные как питание. Я осталась очень не довольна.