• Нагорная, 48
  • ВИЗ 420 м

Поступили в больницу на скорой в начале сентября 2016 С дочкой (1.2 г )с высокой температурой и судорагами. В приемной ждать не пришлось, все достаточно быстро и слажено: нас осмотрела врач, диагностировала герписную ангину, тут же взяли у нас все анализы. И проводили с ребенком до палаты. Достаточно приветливая медсестра рассказала и показала что и где находится в отделении. Палата двухместная, кровать для мамы нормальная, а вот для малышки не удобная. Бортик кровати не поднимался. Я все боялась, что она у меня перевалится через него. В палате две раковины, тумбочка у каждого своя, жалюзи на окнах. В целом кругом чисто. Два раза в день моют в палате. Кормят нормально для больницы. Еду приносят прямо в палату. Только ребенку еды было не достаточно, творог, кефир и др. привозил папа. Персонал приветливый, на вопросы отвечает, врачи от и до объясняют и рассказывают. Мы только спали плохо, кругом дети раннего возраста и плачут и днем, и ночью. Под выписку мы даже привыкли к шуму и не реагировали уже. Впечатления от больницы положительные, но не ждите курортных условий пребывания.