Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих 410 м

100% предыдущий отзыв писал сотрудник этой больницы.

О плюсах: санузел находится в палате.

О минусах: Персонал мед.сестры хамки, новых простыней от них не допросишься, при поносе и рвоте они пачкаться очень быстро.

100% предыдущий отзыв писал сотрудник этой больницы.

О плюсах: санузел находится в палате.

Пример: целый день ребенка рвет, поносит, температура +38 и больше и врача не дозваться на протяжении 3 часов (без при увеличения) и больше, твои ребенок лежит с высокой температурой и с трудом может пошевелиться, а врача все нет.А мед сестра в ответ, на тви вопрос где врач, отвечает тебе: - что он сейчас будет по каждом рвоте к вам бегать!!!!

Мамы все как одна в истерике не знают, что делать т.к. адекватного лечения не назначено, все что могут сделать -это поставить укол от температуры или димедрол, капельницу всех лечат одним и тем же (исходя даже из анализов не могут ни чего сказать,, результаты бакпосева обычно готовы только на 5й день, да этого лечат в слепую). Мамы в истерике не дождавшись помощи или понимая что им тут не помогут, просто сбегают.

В добавок после такого мучительного дня находящимся в постоянный стрессовой ситуации. Мне с моей дочкой и другим мамам ( которые лежал с нами в палате ) удалось в первые за долгий день заснуть, заходит к нам в палату мед.сестра и врубает свет для того что бы просто спросить: -спите?! все кто была палате (с мной 4 мамы и их дети). Мы все проснулись. Это был предел моей психики, тут я не выдержала.

Наплевательское отношение в первую очередь к вашему ребенку и к вам.

Когда оказываешься в ситуации, что твоя последняя надежда только на врача. И эту надежду подрывают. Самопроизвольно начинаешь относиться к ним как к мясникам (без чувств и сострадания). Убежден в том, что истинных детских врачей очень мало.