Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих 410 м

В общем, дело было так)) У ребенка 2 дня держалась температура, утром он покушал грудь и его вырвало. Вызвали скорую. Они сразу нас в инфекционку. Бригада скорой спросила, болеет ли кто-нибудь в семье, я ответила, что у меня насморк. Они мне сказали, что меня с ним не положат, тк я перезаражаю всех в палате. Пришлось экстренно дергать папу с работы, чтобы он приехал и лег с ребенком. Привезли , значит, нас в больницу. Пока ждали врача, заполняли бумаги, прошло много времени. Потом пришла врач и сказала, что не нужно папе ложиться, я сама могу полежать. Причем, когда я пришла в палату - выяснилось, что все мамаши простывшие, с соплями и кашлем. А наш папа уже был на полпути, ему пришлось ехать домой за вещами.

Дальше просто песня. Женщина, которая сидит на так называемой вахте, столько мне всего высказала. И что мы надоели уже ехать, и что в праздники они тоже имеют право отдохнуть на работе, и что нечего детей всякой гадостью кормить и тд. Это ладно.

Лежали мы в 11 боксе. Кровать была только одна свободная, поэтому выбирать не пришлось, лежали прямо у окна между боксами. Зачем вообще нужно окно между боксами?!! Раньше, по всей видимости, занавеска-таки была, но при нас ее не было. Очень неудобно, когда посреди ночи привозят новеньких в соседний бокс и, пока капают капельницы, свет горит. Иногда это бывает и всю ночь. Очень неудобно спать всю ночь, когда лампы в глаза светят.

Когда мы поступили, медсестра ничего нам не объяснила. Там же у них свои правила: подмывать тут, памперсы туда,, это сюда и тд. В итоге, девочки в палате объяснили, спасибо им.

Пролежали мы 2,5 дня. За это время у нас взяли кровь, мочу, капрограмму. Лечили простой водичкой и бисептолом. А, как сейчас выяснилось, у нас ринофарингит, то есть лечить надо было горло. Мы пропустили этот момент и запустили. Просто в больнице сказали: "Мы же горло не лечим". Ужас

Не понравилось еще, что в бокс кладут не зависимо от предварительного диагноза, всех вместе. В одной палате с нами лежали, простите, блюющие и постоянно какающие дети.

На очередном осмотре, очередной врач увидев, что я 2-летнего ребенка кормлю грудью, отчитала меня. Я, оказывается, этим травлю своего ребенка!!!!!! Я то думала, что кормить грудью - это хорошо))))

В итоге, написала я отказ и поехали домой!

Спасибо медсестре (не знаю имени), она так оперативно поставила уколы ребенку, когда у него температура была 39.5 и озноб. Я там думала, с ума сойду!

Про платные анализы для мамочек уже писали до меня.

Больше туда не хочется, честно.