Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21
  • Уральских Рабочих 410 м

Большинство отзывов о данной больнице чистая правда. Когда я с ребенком попала в данную больницу я была в шоке. Определили нас в бокс быстро тут ничего не скажешь, однако дальше начался ужас. У ребенка температура 38.5 я подошла к медсестре сказала, на что мне было сказано чтобы я обтерла ребенка теплой пеленкой и все в итоге дождались пока у ребенка поднялась температура 39.6 и только потом нам поставили укол чтобы сбить ее. Ребенку 4 месяца. Затем пришел врач Малявина Татьяна Евгеньевна посмотрела и ушла. Затем нас перевели в другой бокс вот там то и началось самое интересное. В палате нас было четверо у всех маленькие детки от 20 дней до 6 месяцев. Кто и что нам назначу мы не знали каждый день приходили разные врачи. Кто наш лечащий врач мы не знали на наши вопросы никто толком ничего ответить не мог. Затем вере два дня пришла снова вышеупомянутая Малявина и вновь нас осматривала. При этом она спросила у девушки лежащей с 6 месячным ребенком у которого была аллергия ярко выраженная на щеках не обморожение ли это при этом я не доктор но смогу отличить обморожение это или аллергия. Дальше было еще смешнее мы спросили ее она ли наш лечащий врач на что она нам ответила что она просто дежурный врач, как оказалось в дальнейшем она и была нашим лечащим врачом. Зачем она нас обманула я не знаю видимо чтобы мы не надоедали ей с вопросами. Осмотрев всех она ушла толком ничего не объяснив т.е. от чего нас лечат мы так и не узнали. Вечером на следующий день у нас у девочки которая лежала с малышом которому всего 20 дней после капельницы посинели конечности, мы конечно позвали медсестру т.к. врача дежурного небыло попросили чтобы она посмотрела что с малышом мы же не врачи мы не знаем что с ним происходит и из за чего посинели ручки и ножки вообщем мы запаниковали. Медсестра пришла посмотрела и сказала чтобы мы его накрыли одеялом и все и ушла. Мы соответственно подняли панику. Только после того как мы реально стали кричать к нам пришла другая медсестра и объяснила что происходит с ребенком и что делать, но после этого вышла и оттянула ту медсестру которая сказала нам закрыть ребенка одеялом приговаривая при этом что он же не умирает. Честно мы были в шоке и это я еще мягко выразилась. На пятый день нашего нахождения в данной больнице месячному ребенку пытались поставить капельницу пять раз делали проколы в голову в итоге капельницу поставить не смогли и т.к. мамочка на них заругалась буквально добровольно принудительно заставили написать отказ от капельниц. Я сама пошла к лечащему врачу и сообщила о произошедшем на что мне было сказано что рабочий день у нее закончен и она ни с чем разбираться не будет все скажет дежурному врачу и последний разберется, в итоге дежурный врач ничего не знал и думал что капельницу поставили. И это еще не все что происходило это только мелочи. Хотелось бы обратиться к врачам: " Что происходит это же дети, маленькие беззащитные за что Вы так с ними. Мы же доверяем Вам жизнь наших малышей самое дорогое в нашей жизни. Не хотите работать , Вас не устраивает зарплата, увольняйтесь. Только не уродуйте наших детей. Я сомневаюсь что своих детей Вы лечите также или хотели бы такого отношения к своим детям!