Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21
  • Уральских Рабочих 420 м

Моя оценка этой больнице -1!!! Всё, что пишут - это правда. Я реально часто бывала в различных больницах и мне есть с чем сравнивать... И в сравнении со многими больницами здесь творится фиг пойми что. Адекватного персонала - всего пара человек. Остальные - хамло. Особенно дежурный врач женщина...не запомнила, к сожалению, как ее зовут. Разговаривает с гонором, откровенно хамит и ничего не решает, как она сама сказала....я думала что получу от нее в глаз за то, что потревожила ее отдых в ординаторской часов в 7 вечера. Когда я постучала с просьбой дать моему ребенку смесь и сделать жаропонижающий укол, т.к. температура подскочила до 39. И укол не сделали и смесь не дели, потому что она сказала что ничего не решает...принесли сироп жаропонижающий, который не смогу удержаться в желудке моей дочери. Собственно всё...не выпили, так не выпили - больше делать ничего не будем. Все дети в боксе лечились капельницами...лежали под ними по 4-5 часов. Так же всем носили смекту. Никакого индивидуального подхода. Убирались каждый день - мыли полы хлоркой, протерали окна и подоконники. Кварцеваний не было....с ребенком в коридор выходить было нельзя. В общем на следующий день я просто написала отказ от госпитализации и поехала с дочкой домой. Больше ни ногой в эту больницу