Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21
  • Уральских Рабочих 420 м

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о инфекционной больнице 15. Мой ребёнок заболел, высокая температура , понос и рвота поздно ночью , я подумала что это срыв кишечника на фоне того, что мы давали ребёнку антибиотики, стали лечить дома регидроном смектой. Но состояние не улучшалось, а становилось все хуже ... Пора было звонить в скорую чтобы нас забирали , а с такими симптомами нас бы забрали только в инфекционку. Но сначала я , как сама умная ( оказалось наоборот ) почитала отзывы на флампе о этой больнице... И у меня как у мамы годовалого ребёнка пошли мурашки по коже, страх за своего малыша , что будет если в там окажемся.... Начиталась одного негатива, какие ужасные условия пребывания до ужасных злых медсестёр , которые специально делают больно детям... Нам. Мужем стало плохо от таких отзывов и мы решили что ещё побудем дома Понаблюдаем... В итоге на следующий день нас стало очень плохо ребёнок ничего не ел, диарея раз 4-5 мы не нашутку испугались и решили что уже тянуть нет времени надо ехать , не смотря на то что нас там ждёт , главное чтобы спасли нашу доченьку... Поступили мы 3 Марта 2016 ночью с жутким обезвоживанием и интоксикацией , принимал нас врач буров Дмитрий Андреевич- молодой врач , но тем не менее очень квалифицированный и грамотный . Нам тут же поставили 500 мл капельницы ( глюкозы, волювен и ещё что - то непомню) Медсестра дежурившая в ту ночь оказалась не злобной душегубкой, а нормальным мед работником , была аккуратна при вставлении катетера, успокаивала пока я плакала наблюдаю все это( тяжело смотреть на своего больного ребёнка в таком положении) все рассказала и показала, когда звать её когда будет заканчиваться капельница - поставит новую. Родители , пишут что детей связывают и я конечно испугалась! А на самом деле - это вынужданная мера! Если ребёнка не связать на время капельницы , то он может вырвать катетер пораниться в конце концов! Ещё пишут что ставят беспощадно в голову! Отвечу , ставят потому что детки маленькие ! И у них нет вен на руках из не видно, соответсвенно ставят в голову так как там их отчетливо видно! Нам ставили в ручку, так как нам 1,4 мес и уже видно венки, а видела я сама лично как грудничкам ставили в голову, согласна очень неприятное зрелище , но это необходимо что бы спасти вашего ребёнка !!!! По поводу размещения и удобств , скажу прямо больница это вам не курорт и не 5 звездочный отель! Вы приехали не отдыхать , а ставить на ноги своего ребёнка! И несколько дней прожить можно, нормальные условия , обычная больница без супер удобств. Хочу выразить благодарность всем медсёстрам , которые дежурили в те дни когда мы были в больнице , за помощь в выздоровлении !! Спасибо нашему врачу и заведующему отделения Владимиру Викторовичу! Очень классный мужик! Подошла к нему с просьбой поселить нас в одноместную палату , на след когда выписали больного нас спокойно туда заселили ! Так что не слушайте эти негативные отзывы, если ребёнок плохо себя чувствует сразу вызывайте скорую и едьте со спокойной душой! Ничего не бойтесь! Если бы я не протянула день, то моего ребёнка поставили на ноги уже после одной капельницы! А не после трёх!!!! Три дня мой ребёночек лежал и не ел и не пил, страшно было смотреть! В все потому , что сразу не поехали испугались чужого бреда! Будьте здоровы и берегите своих детей!