Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21 — 1 этаж
  • Уральских Рабочих 410 м

Если хотите узнать, что такое АД - посетите инфекционное отделение 2 больницы №15. Мою малышку (всего 6 мес ей) отфутболили из 8 больницы с диагнозом бронхит в эту яму. Обшарпанные стены, антисанитария, отваливающаяся штукатурка - пусть. Но отвратительный персонал, злющие бабищи, которые ненавидят такое ощущение всех и вся. Хамство, грубость, плевать на детей. ЧЕТЫРХЕМЕСТНАЯ ПАЛАТА. 8 ЧЕЛОВЕК В БОКСЕ (4 взрослых, 4 ребенка)!!! все с разными инфекциями, лежат благополучные мамочки и не очень, мои просьбы поместить нас за деньги (платно 600 р в сутки) в одноместную остались неуслышанными, пороги у заведующего оббивала полдня, ведь у меня совсем крошка. Молодой врач Буров Дмитрий Андреевич вообще на просьбу посмотреть ребенка (не моего, а соседки) сказал - "я через час уже дома должен быть", притом что тот ребенок опух от аллергии и закашливался. Короче, одну ночь в этом аду мы провели и написали отказ. Добиться результатов рентгена итд - это вообще отдельная история. Врачу "некогда". Остальные просто не хотят смотреть и сообщать, хотя заверяли, что по телефону все расскажут. Написали жалобу в минздрав, это кошмар какой-то. Приехала я оттуда с поносом и температурой, 3 дня сама еще отлеживалась дома. Мне за себя так не было бы обидно и страшно, но там же детки. Сделайте все возможное и невозможное, чтобы туда не попасть, если не хотите еще после этой ямы лечить ребенка месяц и сами лечиться.

• Подтверждаю !

Хамство и Безразличие процветает !

• У нас аналогичная ситуация, из 8 отправили сначала в 40-ю, но там карантин по кори и те послали в 15-ю. Колят антибиотики, начался понос и рвота целый день. Неспешно подумав стали ставить капельницы. Какие прогнозы совсем не понятно и насколько все затянется.

Медперсонал разный, есть откровенное хамло которому не грех напихать в лицо, есть нормальные медсестры, которые все объяснят и подбодрят.