Детская городская больница №15

Инфекционное отделение
  • Народного Фронта, 21
  • Уральских Рабочих 410 м

Вот честно, ну не понимаю я людей, которые хотят бесплатно, чтобы их с ног до головы облизали, заглянули в рот и все прожевали . Милые мамочки и папочки не все так ужасно как пишут! Мы попали в это учреждение на 5 день жизни с ужасными коликами в животике. Однако, врачам сразу не понравилось, что мы желтенькие, хотя в роддоме и слова об этом не было. Решение о госпитализации принимал заведующий отделением, т.к. бригада скорой сомневалась, примут ли нас именно в этой больничке, но нас не бросили на произвол судьбы. Сразу же в первый день мне рассказали, что нам назначат за препараты и для чего они нужны. Далее были капельницы. Да, зрелище не для слабонервных, ибо, как говорили ранее, ставят капельницы в головушку малышам. Но вы видели венки на руках у своих малышей? Нам прописали препараты, в том числе и от животика и от желтухи, мы загорали под лампой. Единственное за что я снизила оценку, так это за то, что три дня мы мучились с запором и пока я уже не взвыла, нам ничего с ним делать не хотели, хотя моя малышка явно страдала. А делов то на пять минут было! Из минусов конечно меню еще можно добавить. Однако, чего еще стоит ожидать от муниципальной больницы я не знаю. Но два раза в день каша, это нечто. Ремонт в палате адекватный для инфекционки - кафель. Окна, двери пластиковые. Удивило окно между боксами. Наверное, чтобы не сойти с ума и наблюдать за другими мамочками и детками. Врач у нас была чудесная. С юмором женщина. Ничего лишнего не назначила , ничего особо не пропустила. Каждодневные осмотры проводила тщательно. При выписке получили кучу рекомендаций по уходу за малышкой, нам расписали все препараты. В общем, подводя итоги, могу сказать, что да, попадать в больницу не пожелаю никому, но раз уж так случилось, то не стоит везде искать сплошной негатив. И да, как вы относитесь к персоналу, так и персонал относится к вам!!! Здоровья вашим деткам.