• Начдива Онуфриева, 32а
  • Бардина 800 м

Всем доброго времени суток! Когда нас с сыночком в роддоме направили в детскую больницу 5, я сразу полезла в инет искать отзывы о ней. Теперь вот решила написать свой, так как знаю, насколько он важен для многих мамочек.
Начну с того, что в больнице я никогда в жизни не лежала, и это был мой первый опыт (верю, что и последний). Сначала я очень переживала и крайне не хотела ехать ни в какую больницу. Но все оказалось совсем не так страшно. Больница чистая, после ремонта, палаты теплые (правда при большом минусе на улице все же прохладно и когда дети под лампой лежат, то им холодно, нужен обогреватель - нам папочка наш привозил), каждый день чистые стерильные пеленки приносят, медперсонал добрый и отзывчивый поголовно!, каждое утро врач осматривает, прошли полное обследование (рентген, УЗИ, КТГ, эгг и прочие анализы), есть стерилизатор, на каждое кормление выдают смесь, если надо, имеется душ на этаже (конечно, это не дома помыться, но неплохо тоже). Питание 4 раза в день, но не всегда вкусно (кому как), и повара всегда ругаются, если задерживаешься.
В общем и целом я осталась довольна. И никаких ужасов не обнаружила. Так что, мамочки, смело езжайте сюда, если вдруг вас отправляют. Но я вам желаю здоровья и лучше все же не иметь такого опыта)))