• Военная, 20
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 320 м

Ну что могу сказать, вполне прилично, скорее даже достойно.
В детском отделении на первом этаже сделан хороший ремонт, несколько палат, здесь называются боксами, так вот, один бокс на двоих мамочек с детьми. В каждом боксе туалет и душ!!!! Даже в роддоме такого не видано! А в детской больнице есть! Есть платные палаты от 700 до 900 рублей, но их всего 3-4 штуки и они всегда заняты. Единственное отличие плотно/бесплатно наличие холодильника и возможно чего то еще.
Лечение. По прибытии ребенку сделали газоотводную трубочку и поставили антибиотик. Утро тоже начинается с укола. Врачи хорошие. По крайне мере все то, что мне порекомендовали я буду выполнять. Находимся под жестким контролем педиатра и лора, измерение температуры каждые пару часов. Утром в обязательном порядке сдается кровь, оам, оак. Для писюлек выдают мочеприемник, до чего техника дошла!
Хорошее диетическое питание, хотя я наверно не привереда, в конце концов мы сюда ни есть приехали, а лечиться. Для ребенка 2 раза в день дают кипяченую воду в стеклянных бутылках с рыжей советской соской, свои бутылки нельзя. Для детишек по старше дают докорм.
С завтрашней выпиской получается пролежим 2 суток, ни курорт, но потерпеть реально.
При выписке 17.04 забыли в холодильнике дорогущее лекарство. Вспомнила только по приезду домой, позвонили в приемный покой попросили посмотреть и вернуть. Сегодня 18.04 муж съездил и забрал нашу микстурку из отделения. Спасибо большое персоналу отделения.