• Военная, 20
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 330 м

Лежали с дочкой в августе 2014 года с правосторонней пневмонией. Мед.персонал - отзывчивые, внимательные к маленьким пациентам. Кормили нас вполне хорошо, всегда наедались и я и ребенок (1,5 года меню как у взрослых). У ребенка даже появилось любимое блюдо - рыбная запеканка. Передавать что-то можно только 2 часа днём и 2 часа вечером, если не успели до 19-00, можно слёзно попросить в приёмном покое, чтобы открыли дверь и разрешили забрать передачку.

Моя большая ошибка, о которой потом очень сожалела: отпросилась у врача домой на выходные после 6 дней лечения. Долго думая, врач отпустила(курс уколов проставлен, температура не поднимается уже 3 дня), назначила лечение, просила сидеть дома на выходных, в понедельник явиться на приём именно к ней в больницу!!! Выходные провели дома с папой, никуда не ходили, гостей не приглашали, соблюдали всё, что назначила врач. И в понедельник утром, когда нам надо идти на приём, у дочери опять поднялась температура 38,5. Приехали в больницу, наша лечащая врач осмотрела ребёнка, сказала: опять что-то подцепили! ложим вас!!! моему горю не было предела, как я тогда себя винила за то, что отпросилась! вот дура!!! сделала хуже собственному ребенку. Не допускайте моей ошибки! долечивайтесь до конца, чтобы врач сама выписала вас, наплюйте на неудобства и т.д.

На этот раз диагноз поставили ОРВИ, но я думаю, что нас просто не долечили. Выписали и отпустили домой только после повторного снимка рентгена и хороших результатов анализов. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ.