• Военная, 20
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 320 м

Ужасно боюсь больниц в основном по отзывам, так как сама лежала в далеком детсве и плохо это помню. А тут нам "посчастливилось" попасть в детскую гб8 с высокой температурой у ребенка. Я была приятно удивлена, тк ожидаемого мной ужаса ( как описывали знакомые) я , к своему удивлению и счастью, не повстречала!!
Итак: 1) отношение персонала: Все! Все вежливые, внимательные, ни одного грубого слова, взгляда не услышала и не уаидела в нашу сторону.
2) Палата: у нас была одноместная, без излишеств, но есть все необходимое. Порадовала кроватка для малыша, новая деревянная. Мне тоже было комфортно спать.
В палате холодильник, тумблчка, шкаф, раковина и унитаз в палате. Минус-не было штор! Из-за этого в палате днем было жарко, но вышли из положения, повесив простынь.
3) Врачи: про компетенцию судить не возьмусь, но нам помогли, всегда, повторюсь, вежливые и внимательные. Наш лечачий врач Никита Юрьевич, замечательный человек! Очень по доброму относился к ребенку и мне давал дельные советы по поводу лечения и избежания повторного попадания в больницу.
4) Питание: Не ресторан, конечно, но вполне нормально! Даже кое что было очень вкусно! Разнообразно и большие порции, я просила, чтоб нам одну давали.
5) санитария: обрабатывали по нескольку раз в день, выносили мусор, и сами мамочки мстирали пыль в палатах сколько угодно раз на дню специальным раствором!

В общем, впечатления самые приятные! прям развенчали мое представление о бесплатной медицине, в частности больницах!