• Военная, 20
  • Московская (ул. Патриса Лумумбы) 330 м

Читая отзывы людей, мне кажется что речь идёт не об этой больнице, медсестры грубые и вечно недовольные, на посту их не застать а сидят они в сестринской, языками чешут. Ремонт только в коридорах, в палатах же жуть, до сих пор используют кварцевые лампы. Что бы сделать себе чай( т.к. я кормлю грудью мне нужно пить теплый чай) просто нет такой возможности, там кипяток должны выдавать три раза в день в определенное время и то его не выдают, говорят что у них нет времени его кипятить. Ночной лампы нет, дети спят в полной темноте,свет только от окна.Дали лекарство в мензурке двух месячному, я попросила шприц , дали мне его, после приема лекарств, спросила куда его выкинуть? Ответ меня убил: Оставьте его себе вдруг еще понадобится, больница где дефицит одноразовых шприцов, заставляет просто ужаснуться. Больница где просят приносить с собой пакеты под мусор, что за бред. Почему в одной больнице все в достатке( например в 5 детской), а в другой даже элементарных вещей нет?

• В каком отделении и палате вы лежали? На данный момент находимся сейчас здесь, в 3 отделении, и ничего выше описанного нет. Ремонт, уборка 2 раза в день, нормальное питание, ни хамства, ни косых взглядов, нормальное лечение, да и с врачом в случае чего можно договориться. Мы довольны.

• 1педиотрическое отделение, особенно возмущает то что кипяток выдают по времени три раза в день, и то когда приходишь к ним в указанное им время, они не довольные, не хотят наливать, говорят им некогда. Я как кормящая мама мне нужно обильно теплое питье, но идти за кипятком в очередной раз что то ни хочется, а приходится и опять выслушиваешь их неудовольствие. Мы недавно лежали с желтушкой в 5 детской, вот там никто не грубит,вежливые, кипяток в доступности, в любой момент можешь прийти и налить, микроволновка есть. На блок выделен стерилизатор для сосок и бутылочек и т.д. Ночная лампа, вместо кварцевой лампы , очиститель воздуха. Выдают мочесборники для малыша, если надо сдать анализы. Лекарство приносят каждый раз в новом шприце, а не предлагаю использовать его на несколько раз. Да конечно все бы ничего если бы не грубили и делали свою работу.

• Не знаю с чем связано, но все, чего не было у вас было у нас. И кипяток в любое время, и стерелизаторы, и мочеприемники, и лекарство в новых шприцах, и лампы и фильтры. Персонал вежливый, никто права не качает, на любые вопросы отвечают. Мы довольны.

• Интересно почему так, наверно до 1педиотрического отделения прогресс не дошел))). А вчера должны днем были выписать, никто ничего не говорит, и я молчу жду когда врач придет, врача днем не было, ну думаю наверно выходной выпишут завтра. Вечером медсестра пришла ставить укол, я говорю какой укол нас должны выписать, уколы должны были отменить. Она мне говорит:- меня никто не предупреждал и уколы никто не отменял и поставила укол. Вечером приходит врач, говорит что вы тут делаете, я вас еще утром выписала, медсестре написала что выписка в кармане. Вот так вот. Все зависит о заведующей отделение, какая заведующая такое и отношение и отделение, "рыба гниёт с головы". Вам конечно повезло, что вы попали не в 1 педиатрическое отделенияе.