• Екатеринбург, Нагорная, 48 — 1 этаж
  • Красноуральская 280 м

Приехали сегодня (суббота) в приемный покой с ребенком, на руках было направление от педиатра на рентген легких с подозрением на острую пневмонию. Данная больница была нашей последней надеждой, потому что к 9 утра мы объездили уже все клиники города и никто по субботам работать не хочет (как будто в выходные люди не могут болеть).

Дак вот, в...

Дак вот, в приемном покое нас встретила очень приятная девушка блондинка (к сожалению, имя незнаю), тут же выдала нам доп талон на рентген (при том, что мы вообще с другого района города и не привязаны к этой больнице), при этом была невероятно вежливой, сказала куда идти, сразу же попали на рентген, в течении 15 минут нам тут же выдали результаты и всё расшифровали в такой же, вежливой форме.

Пока были там, все очень доброжелательно настроены, всё подскажут, расскажут. Вот что называется люди находятся на своем месте.

Спасибо Вам большое за человечность и поддержку!!!!!