• Екатеринбург, Заводская, 32/1 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

Патронаж новорожденных детей осуществляется по какому то особому, никому незвестному (даже сотрудникам поликлиники)'графику. Каждый раз он длится не более 5 мин. И никто никогда вам не скажет время явки вашего доктора, вплоть до того в какой половине дня это будет!?😒Но все же когда это произойдет, то вы сразу все поймете!

Потому что к вам в...

Потому что к вам в квартиру долбятся так,что сыпется штукатурка с потолка😂 такое ощущение ,что это не детский врач ,а коллекторы пришли выбивать долг😂 И тут не то,что ребенок, тут и взрослый может испугаться и даже стать заикой.😂

Второй момент, который мне не понятен. Это то,что врач, в каждый свой приход, требует бахилы, а без них она отказывается разуваться. Простите, вы наверно что то перепутали, я не обязана вас обеспечивать бахилами, это обязанность вашего медицинского учреждения!!!А если у вас нет бахил, будьте любезны снять уличную обувь и помыть руки, когда осматриваете ребенка. Считаю недопустимым для врача размазывать грязь по рукам антисептиком и проводить осмотр малыша😬😬

Так же не очень приятно слышать гонор ваших врачей. Никого соблюдения субординации и элементарной этики. Себя значит врач величает по имени отчеству,а вас исключительно по фамилии. И никакие просьбы и поправки это не решают.

Также не раз сталкивалась с "наездами" патронажного врача , и тем что она (или они-тк каждый раз разные приходят) позволяет себе отчитывать вас как дитя малое.

И как будто специально назначат патронаж на опеделенную дату, прождешь их весь день никого нет. Потом припрутся на неделе , без звонка, и поцеловав замок уходят. А за свои косяки выговариют вам. Очень не профессионально!

Патронажные врачи молодые и борзенькие такие, еще и глупые.!!! Как принимать лекарство врач спрашивает у меня, а не наоборот.Разве можно доверить здоровье своего ребенка такому "специалисту"?😱 Зато стоит отметить ,что медсестры более старшего поколения,чем врачи , но ведут себя вежливее ,тактичнее и знают куда больше. Дают действенные рекомендации, и не спешат побыстрее уйти. Вот что значит люди старой закалки! Врачи берите пример с младшего медперсонала!

• Полностью с вами согласна, насчёт стука в дверь особенно 😂 поэтому воспользовались этой «услугой» один раз и отказались от патронажа.

• 😂 здорово! Ко мне ходили редко, не метко. Теперь к себе зовут

• > Это то,что врач, в каждый свой приход, требует бахилы, а без них она отказывается разуваться.

Не оправдывая врачей- это объясняется соображениями безопасности. Формально врачи имеют право и без бахил и не разуваться тем более, вам же хуже, использование бахил - необязательная уступка со стороны врачей )

>Потому что к вам в квартиру долбятся так,что сыпется штукатурка с потолка

опять же не оправдывая - возможно, привычка общения с глухими людьми. Не самая лучшая и правильная, но какая есть. Меня тоже удивляла и шокировала бесцеремонность вторжения врачей в палаты. У здорового то сердце заходится от неожиданности и испуга. Но уж - как есть )

• реалии наших дней..😊 действительно-как есть!

• Комментарий скрыт

• Гепатит ставится 4 прививки тем, кто в группе риска...

• от прививок мы благополучно отказались ☺️🙏

• Чтобы хотябы примерно знать в какой половине дня может заявится врач или мед.Сестра, посмотрите на сайте график их работы если в графики стоит что работают с 12 то скорей всего придут утром, а если с 8 то после 12 ... и тд

• спасибо, я отказалась от их услуг. ☺️ Так как из подход к делу меня не устраивает.