• Екатеринбург, 8 Марта, 126
  • Чкаловская 490 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2700 м

Комментарий и отличная оценка БАССЕЙНУ для деток, который находится на территории данной поликлиники.

Обойдя 4 бассейна для грудничков , причём КОММЕРЧЕСКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ, я не нашла лучше места а именно тренера, медсестру и мелочи такие как (манежи в душевой и манеж в раздевалке, удобная раздевалка) чем у вас!

Конечно хотелось бы пожелать вам сделать...

Конечно хотелось бы пожелать вам сделать ремонт, купить новые манежи, обновить стены, расширить бассейн )))) всего всего вам нового и современного , НО что трогать и менять нельзя это душевность, подход к клиентам, обучение малышей плаванию в воде в месте с мамой и без просто под присмотром. Ольга Владимирова милейший и прекрасный тренер, она всегда с деткам добра и внимательна.

Так же медсестра при необходимости прибежит, подержит ребёнка, по улыбается ему, по играет! Не боишься оставить в манеже ребёнка, если заревёт знаешь, медсестра рядом)

Спасибо вам за сервис !