• Екатеринбург, Опалихинская, 17 — 1 этаж
  • Опалихинская 120 м

Мы с дочкой проходили лечение в дневном стационаре неврологического отделения. Хотелось бы отметить вежливое отношение медицинского персонала.

Самое главное-это работа массажиста! Нам достался Ильиных Георгий-замечательный мастер своего дела. По началу я была насторожена в виду того, что мой ребёнок плачет при массаже(орет), думала даже попросить замену, но по ходу поняла, что каждый ребёнок по своему переносит массаж. Очень понравилось, что нам не только сделали хороший массаж после которого появились результаты, но и научили комплексу необходимых для нашего возраста физических упражнений! Благодаря сеансам моя дочь (5мес., имеет лишний вес) уже пытается присаживаться, переворачиваться, а раньше мы просто лежали. Рекомендую данного специалиста! Будем к нему ещё обращаться.

Также хотелось отметить фитобар: вежливый работник, ежа еда вся свежая и вкусная