Детская городская клиническая больница №9

Приемно-диагностическое отделение
  • Решетская, 51/1 — 1 этаж
  • ДМБ №9 480 м

Вот и нам пришлось полежать в этой больнице с острым аппендицитом в неотложной хирургии... Конечно, попали в общую палату. Ребенку 6 лет. Лежать с мамой не положено. Если мама хочет - лежит с ребенком на одной кровати. Разве могла я думать о своих удобствах, когда сына на руках в туалет носила?? На стуле спать была готова. Врачами очень довольна!!! На все вопросы отвечают доходчиво и терпеливо ждут следующих вопросов, т.к. при волнении многое забывается.
Минус - розетки только в коридоре и на такой высоте... редкий зарядник дотянет даже до табуретки. Итог - почти у всех пациентов телефоны в буквальном смысле висят на зарядных устройствах, включенных в розетки. Некоторые на моих глазах падали и разбивались экраны (( Ну, речь не об этом, собственно.
Сына подготовили к операции, мне все рассказали, предупредили. Увезли, привезли. 2 часа без воды после операции прошли катаржно - ребенок слезно просил пить (т.к. и до операции пить было нельзя). Выдалась свободная минутка - пошла по коридору и на посту у мед.сестры увидела прайс по платным палатам. Спасибо огромное, что эта информация висит в открытом доступе, т.к. на тот момент я про это даже и не подумала бы!!! Спросила - палата была одна свободная. Я тут же перенесла ребенка и вещи. Наше лечение и пребывание в больнице было очень комфортным! За 590 (!!!!) руб в сутки у нас была отдельная палата с двумя (!) кроватями, шкафом для одежды, раковиной, холодильником и столом. Я думала таких цен уже не существует ))) Розетки тоже были в палате, что приятно порадовало.
Питание для детишек считаю очень хорошим. Не из разряда "каша на завтрак, каша на обед и каша на ужин" точно. Довольно разнообразно и вкусно. Конечно тем, кто привык есть жирное, жареное, сладкое, соленое и перченое - придется еда не по вкусу.
Отдельное и огромное спасибо докторам Чукрееву Андрею Викторовичу и Чукрееву Виктору Ивановичу!!!! Дай Вам Бог здоровья, терпения и мастерства дарить детям здоровье и радость!!!!!
Мой сын сказал, что если он еще когда-нибудь заболеет, то чтобы мы везли его в эту больницу. А это самая высшая оценка всему персоналу и руководству данной больницы. Спасибо еще раз!!!

• У нас мелкий в реанимации пять дней провел, спасли. Два года прошло, а все как будто вчера было. На комфорт вообще не смотрели, врачи - супер. Мы еще письмо в министерство здравоохранения написали с благодарностью, а то те ни фламп ни твиттер ни фейсбук не читают на работе. Врачи знакомые говорят - благодарность пациента, дошедшая до начальства (поэтому надо писать максимально простыми словами) это реальная прибавка к докторской "манне" и возможность получить какой нибудь "артефакт" в конце года)) Вашему, Olga, малышу, скорейшего выздоровления!