Детская городская клиническая больница №9

Приемно-диагностическое отделение
  • Решетская, 51/1 — 1 этаж
  • ДМБ №9 480 м

Мы тут с ребенком в пульмонологическом отделении лежим. От безделья отзыв решила написать.

Легли планово, очередь дошла в сентябре (записались в мае). Так как бесплатно, палата с 4 кроватями, но нам еще и детская кровать перепала. Класть стараются в каждую палату по взрослому с ребенком, а на остальные места деток без родителей-так все под присмотром. В палате шкафчики, стол, два стула и раковина. Все старенькое, но жить можно. Отделение на 5 этаже, ремонт еще не делали. Есть два лифта.

Кормят в столовой. Еда: утром каша, днем суп преимущественно из капусты и вкусное второе, вечером каша с котлетой или т.п. или запеканка. Детям еще бутер на завтрак, яйцо иногда и полдник всегда. Кстати, в день поступления по правилам кормить не должны, но каши и супы дают (без котлет или порционных кусков). Первые дни голодно, потом привыкаешь, даже втягиваешься.

Самое главное-обследование и лечение! Вот это мне очень нравится. Наш врач Алена Викторовна очень активная, внимательная, заинтересованная, увлеченная работой и просто крайне приятная. Сдали кучу анализов, сделали кучу обследований....с ужасом представляю сумму, в которую бы это дело обошлось "на воле". А тут все в одном месте, быстро и удобно. Выяснили все относительно диагноза и здоровья ребенка, все время пребывания еще и процедуры лечебные проходили. В галокамеру даже я хожу, так как сын без меня кричит дурниной.

В общем, я довольна, даже счастлива, что удалось так хорошо обследоваться, потратив всего две недели.