Детская городская клиническая больница №9

Приемно-диагностическое отделение
  • Решетская, 51/1 — 1 этаж
  • ДМБ №9 480 м

Попали в плановое хирургическое отделение. Хочется сказать всему персоналу отделения огромное спасибо за работу, которую они делают, особенно заведующей Елене Викторовне.

Мы находились в бесплатной палате, но в палате всего два родителя с детьми (не 4-5 детей с мамами как в других больницах) так что было достаточно комфортно. Мыли два раза в день, в отделение всегда чистота. Персонал вежливый и отзывчивый. Со всеми детьми пытаются договориться... учитывая что дети после операции и начинают кричать от любого прикосновения, это сделать совсем непросто..
Ванная и санитарная комнаты всегда чистые и открыты, всегда есть питьевая вода.
Врачи заходили три!!! раза в день, осматривали.
Есть небольшие неудобство: розетки только в коридоре и на всех не хватает, приходилось заряжать телефоны и планшеты по очереди, так что кто планирует в больницу прихватите с собой удлинители. Ну и еда конечно скромная, но за 110 рублей в сутки, что я заплатила за взрослого очень даже неплохо.
Не буду никому рекомендовать попадать в больницу, но твердую пятерку поставить надо.