Детская городская клиническая больница №9

Приемно-диагностическое отделение
  • Решетская, 51/1 — 1 этаж
  • ДМБ №9 470 м

31 мая попали мы в ожоговое отделение, с не большим ожогом ножки. После того как в нашей местной Верхнепышминской больнички маленький ожог превратили в инфекционный (плохо обрабатывали на перевязках)- нас по скорой направили в 9ку. Ехала я со слезами на глазах- опять Больница...Встретили на посту приемника нормально, без хамства- ровно. Вызвали нам врача хирурга. Перевязали ножку и предложили нам остаться. Мотивировали тем что в нашей больнице по месту жительства (Верхняя Пышма) нам некому довериться с нашей проблемой - тем более они нам её т создали. Это был мой вывод о больнице В. Пышмы и врач меня поддержал!! И мы направились в палату. Тут меня все начало удивлять. Сам сааааааам врач (Вадим Сарижанович) взял наши вещи и понёс в палату. Если сравнить с другими - рожать со схватками в Среднеуральске шла с сумками- и там никто тебе не помогает...Палата оказалась одноместная- бооольшая, светлая, чистая!!! Вообщем здорово!!! Медсестра такая вежливая- я таких и не встречала никогда ( а в больницах разных лежали- второй ребёнок все таки)-вообщем больничке 10 из 10!!! Вадим Сарижанович постоянно к нам заходил, спрашивал как мы- и не было это для галочки- а как то все по-человечески!!! По доброму!!! Ещё хочу отметить врача Павла Владимировича- это очень позитивный человек! Всегда с юмором и хорошим настроением- это тааааааак редко для врачей! Вообщем эти 5 дней для нас были очень хорошими - не смотря на то что провели мы их в больнице! P.S забыла написать -1 июня на территории больнички был большой праздник- за что огромное спасибо от всех деток!!!