Детская городская клиническая больница №9

Приемно-диагностическое отделение
  • Решетская, 51/1 — 1 этаж
  • ДМБ №9 480 м

В 1 месяц попали сюда с малышом.

Дакриоцистит,по направлению от офтальмолога на зондирование слезных каналов обоих глаз.

Записалась недели за две по телефону,так как очередь.Все доходчиво объяснили,записали.

Ещё и кучу анализов нужно было сдать для процедуры.

В 1 месяц попали сюда с малышом.

Ещё и кучу анализов нужно было сдать для процедуры.

Приехали,парковка далековато от помесного отделения.Потом выяснилось,что с грудничками можно подъехать прямо ко входу в приемное.

Народу тьма.Бахилы бесплатно.

Заняли очередь к офтальмологу,всего нас на зондирование было около 15 человек.

Вначале офтальмолог всех принял,а уж потом отправил в отделение готовится к процедуре.

Очень долго,учитывая,что малыши все голодные(за час до операции велели не кормить).

В отделении нас распределили по палатам,точнее в одну палату на 5 коек-10 мамочек с малышами,по двое-на одну.

Все в ожидании операции,поэтому мамочкам было не до выяснения-почему так?

В итоге,по одной мамочке вызывали в операционную,забирали малыша,через 5-10 минут возвращали уже прооперированного.

Потом лекция о том,как быть дальше и домой!Вроде все и быстро,но мы провели в больнице более 2х часов,стресс колоссальный.

Персонал вполне себе приветливый и профессиональный.

В принципе-остались довольны,не смотря на недочёты в организации процессов.

Главное ж-проведение операции,а она прошла быстро и хорошо.

Всем здоровья!!!