Детская городская клиническая больница №9

Приемно-диагностическое отделение
  • Решетская, 51/1 — 1 этаж
  • ДМБ №9 480 м

13.06.16 очень сильно заболел животик у нашего малыша (нам 1,3 г), очень сильно плакал, вызвали скорую, в скорой фельдшер сказал что нужно везти в 9. Приехали нас принял врач, хочу сказать, что большинство врачей молодые, но компетентны и все объясняют понятно и спокойно. Сделали УЗИ, показало что у малыша метеоризм, не выходят газики, из-за этого очень больно, такое бывает у детей до года, но старше тоже может быть.
Чтобы помочь ребёнку нужно сделать продувание, рентгеном. Врач со стационара сказал, что будут госпитализировать, и возможно все пройдёт само, а если нет то сделают эту процедуру, чтобы лишний раз ребёнка не облучать. В общем ночью у нас все само прошло.
Хочу сказать, что персонал весь Очень хороший, отдельное спасибо всем врачам. Мы были в отделении неотложной хирургии, палаты на 4 человека, чисто, кормят 3 раза, на мой взгляд вполне съедобно, иногда можно и правильно попитаться, и обойтись без колбасы. Мы с ребёнком с удовольствием ели всю еду, и нам хватало. Больше всего удивлена что ребёнок ел каши.
Подводя итог хочу сказать, спасибо что бесплатная медицина у нас пока ещё держится на таком уровне, если честно я думала, что все будет намного хуже!!!