Детская городская поликлиника №13

Отделение восстановительного лечения
  • Ткачей, 16а
  • ЦПКиО 550 м

Вроде бы не давно писала отзыв про ОПЦ, а тут уже месячная комиссия. В поликлинику по месту жительства даже пытаться не стали попасть ровно в месяц и по совету опытных мам отправились сюда.
В целом мне все понравилось. Записали нас без проблем, записывалась причем я в среду на эту субботу.
Проходили мы следующих врачей:
1. Окулист - врач очень...

Проходили мы следующих врачей:
1. Окулист - врач очень понравилась, с учетом нашего дакриоцистита и перенесенного зондирования, врач дала нам очень грамотные рекомендации и ответила на все вопросы + отправила дополнительно к Лору.
2. ЛОР- приняла нас без записи и расписала подробную схему лечения насморка, будем пробовать.
3. Невролог - вообще не расположила к себе, прием вела для галочки.
4. Хирург - она же по совместительству уролог и ортопед. Врач понравилась, но очень длинная очередь. Однако, это оправдано тем, что она смотрит все от и до, её приемом осталась довольна на 1000%
5. Ну и УЗИ. Делают ТБС, НСГ, брюшной полости. Узи сердца не делают. Узистка все посмотрела, весь процесс прошел достаточно быстро.
Стоимость данного обследования всего 3250₽ (привлекательная цена по субботам). По времени заняло около 2,5 часов.
Рекомендую, как отличную альтернативу долгим очередям в поликлиниках по месту жительства.